蝌蚪娱乐平台

公交站台

来信人: 郭**** | 办理时间:2020-01-17 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 建议
肥西县桃花镇玉兰大道,百大生活广场前的桃花镇政府公交站台顶部玻璃没有了,望修理,谢谢

回复时间:2020-01-17 回复

尊敬的来信人:您好!

   您所反映的问题经调查了解,现将情况答复如下:   

  针对来信人反映的问题,规划建设办已勘查了现场,安排制造单位进行制作后予以恢复。             

    感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次来信(来电)        

         此复                                           

                                                         肥西县政府服务热线电话办公室                                                 


用户满意度评价:满意