蝌蚪娱乐平台

拆迁问题

来信人: 丁**** | 办理时间:2020-01-16 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
尊敬的县长您好,我之前是古埂社区的居民,在17年的时候古埂社区已经完成了拆迁。之前回迁安置房规划的位置在大地中学旁边的教堂,但是这几年一直没有动工的迹象,请问什么时候会动工。

回复时间:2020-01-16 回复

尊敬的来信人:您好!

      来信收悉,现答复如下:

      古埂安置点建设方案已经通过专家评审会,准备申报县规委会研究。                         

      感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:满意蝌蚪娱乐平台