蝌蚪娱乐平台

征迁咨询

来信人: ***** | 来信时间:2020-03-23 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
尊敬的李煜县长,您好! 我想咨询一下上派镇北张佛寺村庙南村民组2020年有无征迁计划。 谢谢!

回复时间:2020-03-28 回复

尊敬的来信人:您好!

   根据县政府办《肥西县人民政府办公室关于印发肥西县2020年征迁计划的通知》(政办秘﹝2020﹞11号)文件,佛寺村未纳入征迁计划。 3月27日15:55,党政办工作人员武海洋电话联系来件人,反馈回复内容,来件人表示了解。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:满意蝌蚪娱乐平台