蝌蚪娱乐平台

关于官亭通用机场

来信人: ***** | 来信时间:2020-03-27 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
同志您好: 官亭通用机场几年前就开始建设了。到目前为止为什么还没有雏形? 今年春季能否开建?

回复时间:2020-03-31 回复

尊敬的来信人:您好!

    经官亭镇政府领导批示,由官亭镇副镇长王贵凡就来信人所咨询的事项,作了认真的调查、核实、走访,现将办理情况报告如下: 经调查,官亭通用机场目前正在有序推进工程建设。

   感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:满意