蝌蚪娱乐平台

肥西县全民健身中心

来信人: ***** | 来信时间:2020-04-23 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
各位领导好,请问肥西县全民健身中心何时才能建成投入使用。

回复时间:2020-04-29 回复

尊敬的来信人:您好!

肥网信字22244813960476号信件,经我县教体局核实,现回复如下:

肥西县全民健身中心计划2020年12月底建成投入使用。

2020年4月27日局信访办工作人员电话联系咨询人,经解释,来电人表示满意。

谢谢您的关注,欢迎再次来信!

          此复

                                              肥西县政府服务热线电话办公室

                                                  


感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:满意蝌蚪娱乐平台