蝌蚪娱乐平台

拆迁咨询

来信人: ***** | 来信时间:2020-05-14 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
领导:你好 我想咨询一下,青龙桥至古埂公园段,有拆迁计划吗?如果有按照什么规定拆迁。谢谢。

回复时间:2020-05-18 回复

尊敬的来信人:您好!

根据县引江办《关于下达引江济淮工程青龙桥片区征迁计划的通知》(肥引江办﹝2020﹞9号)文件,青龙潭路大地中学一侧纳入征迁计划,具体征迁范围以县规划局出具的征迁红线图为准。

感谢您对我们工作的理解和支持。

答复单位:县热线办

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

    蝌蚪娱乐平台